
Ігровий Комп'ютер Ryzen 5 7500F 32GB DDR5 SSD 1TB RTX 5060 8GB
64 460 ₴
- В наличии
+380 (63) 537-21-31
Продаж
- +380 (96) 700-98-46Продаж
- +380 (97) 905-38-00Продаж
- +380 (97) 600-10-80Сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НОВИЙ Ігровий Комп'ютер Ryzen 5 7500F 32GB DDR5 SSD 1TB RTX 5060 8GB
Чудово підійде для навчання, роботи з графікою та ігор
Корпус: на вибір(Корпус GameMax Infinity Mini White )
Процесор: Ryzen 5 7500F (6 ядeр\12 потоків) 3.7GHz (Turbo Boost 5.0GHz)
Материнська плата: A620M-K
Память: 32GB DDR5
Відеокарта: Nvidia GeForce RTX 5060 8GB
Накопичувач: SSD 1TB
Блок живлення: 550 W
*конфігурацію можна змінювати за домовленістю
Гарантія: 12 місяців
Комплект: системний блок, кабель живлення, гарантійний талон
Всі комп'ютери якісно зібрані та проходять ретельну перевірку стрес-тестами та іграми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Ryzen 5 7500F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 64 460 ₴



