Ноутбук Asus TUF 17.3 FHD IPS i5-8300H 16GB DDR4 SSD 128GB+HDD 1TB Nvidia GTX 1059 4GB
27 500 ₴
24 200 ₴
- В наличии
- Код: 10161
- +380 (96) 700-98-46Продаж
- +380 (97) 905-38-00Продаж
- +380 (97) 600-10-80Сервіс
Игровой Ноутбук Asus TUF 17.3 FHD IPS i5-8300H 16GB DDR4 SSD 128GB+HDD 1TB Nvidia GTX 1059 4GB
Мощный 4 Драконовый Core i5-8300H(4ядра/8потоков) 8 поколения
Две видеокарты
Прочный и стильный корпус
Яркий 17.3 FullHD IPS экран 1920х1080
Подсветка клавиатуры
Дискретна GeForce GTX 1050 4GB
Справится со многими неприхотливыми играми
Характеристики:
17.3 FHD IPS 1920x1080
Сore i5-8300H 2.3GHz-4.0GHz (4ядра/8потоков)
RAM 16GB DDR4
SSD 128GB+HDD 1TB
Nvidia GeForce GTX 1050 4GB GDDR5+ Intel HD Graphics 630
Комплект: зарядка,гарантийный талон
Гарантия 6 месяцев от магазина (можно дополнительно увеличить гарантию до 12 мес)
Ноутбук из Европы/США, у него английская клавиатура, в комплекте даем наклейки с кириллкой, или можно сделать лазерную гравировку - 350 грн
✅Мы провели полное обслуживание данного ноутбука в нашем сервисном центре, которое включает: профессиональную диагностику всех компонентов, чистку, замену термопасты и тестирование стресс-тестами.
Вместе с 💻 ноутбуком вы получаете:
🎁 Бесплатную доставку (при полной подписке)
🎁 Установленную операционную систему с последними обновлениями + драйвера
🎁 Дополнительные программы (помолочность)
🎁 Гарантийный талон и чек с мокрой печатью от магазина
🎁 Бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев
🎁 Бесплатную консультацию и удаленная настройка
🎁 Послегарантийное обслуживание в нашем сервисе
61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-8300H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діагональ екрана (дюйм) | 17.3 |
- Цена: 24 200 ₴












