Графическая станция Dell Precision 5540 15.6"4K IPS Touch Core i7-9850H 6ядер 32GB SSD 512GB Quadro T1000 4GB
41 000 ₴
36 080 ₴
- В наличии
- Код: 6585
- +380 (96) 700-98-46Продаж
- +380 (97) 905-38-00Продаж
- +380 (97) 600-10-80Сервіс
Графическая станция Dell Precision 5540 15.6"4K IPS Touch Core i7-9850H 6ядер 32GB DDR4 SSD 512GB Nvidia Quadro T1000 4GB
Мощная рабочая станция для графики Dell Precision 5540
Мощный 12потоковый 626-ти ядерный процессор Core i7-9850H 2.2Ghz(6ядер/12потоков)
Дискретная видеокарта NVIDIA Quadro T1000 4GB + Intel UHD Graphics 630
Яркий cенсорный 15.6 4K IPS экран (3840x2160)
Скоростной SSD 512GB диск
Подсветка клавиатуры
32GB DDR4 оперативной памяти
Прочный корпус
Характеристики:
15.6 4K IPS (3840x2160) Touch
Core i7-9850H 2.6Ghz-4.6Ghz (12 потоков/6 ядер)
RAM 32GB DDR4
SSD 512GB
NVIDIA Quadro T1000 4GB + Intel UHD Graphics 630
Состояние: 9/10, хорошее состояние, незначительные следы эксплуатации, маленькие потертости на корпусе
Комплект: зарядка, гарантийный талон
Гарантия 6 месяцев от магазина
✅Мы провели полное обслуживание данного ноутбука в нашем сервисном центре, которое включает: профессиональную диагностику всех компонентов, чистку, замену термопасты и тестирование стресс-тестами.
Вместе с 💻 ноутбуком вы получаете:
🎁 Бесплатную доставку (при полной подписке)
🎁 Установленную операционную систему с последними обновлениями + драйвера
🎁 Дополнительные программы (помолочность)
🎁 Гарантийный талон и чек с мокрой печатью от магазина
🎁 Бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев
🎁 Бесплатную консультацию и удаленная настройка
🎁 Послегарантийное обслуживание в нашем сервисе
100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core i7-9850H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 36 080 ₴












