Игровой ноутбук Asus X570Z 15.6 FHD IPS Ryzen 7 2700U (4ядра) 8GB DDR4 SSD128GB+1TB HDD Nvidia GTX1050 4GB
28 250 ₴
24 860 ₴
- В наличии
- Код: 6289
- +380 (96) 700-98-46Продаж
- +380 (97) 905-38-00Продаж
- +380 (97) 600-10-80Сервіс
Игровой ноутбук Asus X570Z 15.6 FHD IPS Ryzen 7 2700U (4ядра) 8GB DDR4 SSD128GB+1TB HDD Nvidia GTX1050 4GB
Мощный 4-х атомный Ryzen 7 2700U процессор
Две видеокарты
Фирменная аудиосистема SonicMaster
Сканер отпечатка пальца
Яркий 15.6 FullHD IPS экран 1920х1080
Быстрый SSD128GB+1TB HDD диск
Справится со многими популярными играми WOT, GTA5, DOTA2,
Характеристики:
15.6 FHD IPS 1920x1080
AMD Ryzen 7 2700U 2.2GHz-3.8GHz (4ядра/8потоков)
RAM 8GB DDR4(можно увеличить)
SSD128GB+1TB HDD
GeForce GTX1050 4GB GDDR5+ Radeon™ Vega 10 Graphics
Состояние: 9/10 красивый состояние, незначительные следы экплуатации
Комплект: зарядка, гарантийный талон
Гарантия 6 месяцев от магазина
✅Мы провели полное обслуживание данного ноутбука в нашем сервисном центре, которое включает: профессиональную диагностику всех компонентов, чистку, замену термопасты и тестирование стресс-тестами.
Вместе с 💻 ноутбуком вы получаете:
🎁 Бесплатную доставку (при полной подписке)
🎁 Установленную операционную систему с последними обновлениями + драйвера
🎁 Дополнительные программы (помолочность)
🎁 Гарантийный талон и чек с мокрой печатью от магазина
🎁 Бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев
🎁 Бесплатную консультацию и удаленная настройка
🎁 Послегарантийное обслуживание в нашем сервисе
80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 2700U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6 |
- Цена: 24 860 ₴












