Графическая станция Dell XPS 15 9570 Touch 4K IPS Core i7-8750H 16GB SSD 512GB NVIDIA GTX 1050TI Max-Q 4GB
33 750 ₴
29 700 ₴
- В наличии
- Код: 6185
- +380 (96) 700-98-46Продаж
- +380 (97) 905-38-00Продаж
- +380 (97) 600-10-80Сервіс
ЭКСКЛЮЗИВ Графическая станция Dell XPS 15 9570 Touch 4K IPS Core i7-8750H 16GB SSD 512GB NVIDIA GTX 1050TI Max-Q 4GB
Мощная рабочая станция для графики и игр Dell XPS 9570
Мощный 12поточный 6лучевой процессор Core i7-8750H 2.2Ghz
Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce 1050TI Max-Q 4GB DDR5 + Intel UHD Graphics 630
Премиум 4K СЕНСОРНЫЙ IPS экран (3840x2160)
Скоростной SSD Nvme 512GB диск
Подсветка клавиатуры
16 GB оперативной памяти
Легкий и тонкий металлический корпус
Характеристики:
15.6" 4K IPS екран (3840x2160)
Core i7-8750H 2.2Ghz-4.1Ghz (12 потоков/6 ядер)
RAM 16GB
SSD Nvme 512GB
NVIDIA GeForce 1050TI Max-Q 4GB DDR5 + Intel UHD Graphics 630
Состояние: 9/10, хорошее состояние, незначительные следы эсплуатации, небольшие потертости на корпусе
Комплект: зарядка, гарантийный талон
Гарантия 6 месяцев от магазина
✅Мы провели полное обслуживание данного ноутбука в нашем сервисном центре, которое включает: профессиональную диагностику всех компонентов, чистку, замену термопасты и тестирование стресс-тестами.
Вместе с 💻 ноутбуком вы получаете:
🎁 Бесплатную доставку (при полной подписке)
🎁 Установленную операционную систему с последними обновлениями + драйвера
🎁 Дополнительные программы (помолочность)
🎁 Гарантийный талон и чек с мокрой печатью от магазина
🎁 Бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев
🎁 Бесплатную консультацию и удаленная настройка
🎁 Послегарантийное обслуживание в нашем сервисе
81
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core i7-8750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 29 700 ₴












