Игровой ноутбук Asus Vivobook Pro N580V 15.6 4K IPS Touch Core i7-7700HQ 16GB SSD256+2TBHDD Nvidia GTX1050 4GB
30 000 ₴
26 400 ₴
- В наличии
- Код: 5981
- +380 (96) 700-98-46Продаж
- +380 (97) 905-38-00Продаж
- +380 (97) 600-10-80Сервіс
Игровой ноутбук Asus Vivobook Pro N580V 15.6 4K IPS Touch Core i7-7700HQ 16GB SSD256+2TBHDD Nvidia GTX1050 4GB
Мощный Core i7-7700HQ(4ядра/8потоков) 7 поколения
Две видеокарты
Прочный и стильный корпус из металла и пластика
Благодаря сенсорному 15.6 4K IPS экранy вы сможете воплотить в жизнь ваши творческие проекты
Быстрый SSD256+2TBHDD диск
Подсветка клавиатуры
Фирменный звук HARMAN
Справится со многими популярными играми WOT, GTA5, DOTA2
Характеристики:
15.6 4K IPS Touch (3840x2160)
Core i7-7700HQ 2.8GHz-3.8GHz(4 ядра/8 потоков)
RAM 16GB DDR4
SSD256+2TBHDD
GeForce GTX1050 4GB GDDR5+ Intel HD Graphics 630
✅Состояние: 9/10 красивый состояние, незначительные следы эксплуатации,небольшие царапинки на корпусе
🔌Комплект: зарядка, гарантийный талон,
ℹ️Гарантия 6 месяцев от магазина
✅Мы провели полное обслуживание данного ноутбука в нашем сервисном центре, которое включает: профессиональную диагностику всех компонентов, чистку, замену термопасты и тестирование стресс-тестами.
Вместе с 💻 ноутбуком вы получаете:
🎁 Бесплатную доставку (при полной подписке)
🎁 Установленную операционную систему с последними обновлениями + драйвера
🎁 Дополнительные программы (помолочность)
🎁 Гарантийный талон и чек с мокрой печатью от магазина
🎁 Бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев
🎁 Бесплатную консультацию и удаленная настройка
🎁 Послегарантийное обслуживание в нашем сервисе
69
| Устройства хранения данных | |
|---|---|
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Производитель | Asus |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i7-7700HQ |
- Цена: 26 400 ₴












