Игровой ноутбук Acer Predator Helios 300 15.6 FHD IPS Core i5-8300H 16Gb SSD 256GB+1TBHDD Nvidia GTX1050TI 4GB
31 875 ₴
28 050 ₴
- В наличии
- Код: 5971
- +380 (96) 700-98-46Продаж
- +380 (97) 905-38-00Продаж
- +380 (97) 600-10-80Сервіс
Игровой ноутбук Acer Predator Helios 300 15.6 FHD IPS Core i5-8300H 16Gb SSD 256GB+1TBHDD Nvidia GTX1050TI 4GB
Мощный 8-потоковый 4-ядерный процессор core i5 8 поколения
Яркий 15.6 FHD IPS экран
Прочный корпус изготовлен из металла и пламтика
Быстрый SSD 256GB+1TBHDD диск
Дискретна NVIDIA GeForce GTX1050TI 4Gb
Справится со многими современными играми
Мощная система охлаждения
Характеристики:
15.6" FHD IPS 1920x1080
Core i5 8300H 2.3GHz (8 потоков /4 ядра)
RAM 16GB DDR4
SSD 256GB+1TBHDD
Intel HD Graphics 630 + NVIDIA GeForce GTX1050TI 4Gb DDR5
Состояние: 8.5/10, хорошее состояние, незначительные следы эксплуатации, небольшие потертости на корпусе
Комплект: зарядка, гарантийный талон,
Гарантия 6 месяцев от магазина
✅Мы провели полное обслуживание данного ноутбука в нашем сервисном центре, которое включает: профессиональную диагностику всех компонентов, чистку, замену термопасты и тестирование стресс-тестами.
Вместе с 💻 ноутбуком вы получаете:
🎁 Бесплатную доставку (при полной подписке)
🎁 Установленную операционную систему с последними обновлениями + драйвера
🎁 Дополнительные программы (помолочность)
🎁 Гарантийный талон и чек с мокрой печатью от магазина
🎁 Бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев
🎁 Бесплатную консультацию и удаленная настройка
🎁 Послегарантийное обслуживание в нашем сервисе
85
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core I5-8300H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6 |
- Цена: 28 050 ₴












