Игровой ноутбук HP OMEN FHD 17.3" 144Hz Core i7-8750H 6 ядер 8GB DDR4 SSD256GB+1TB HDD Nvidia GTX 1060 6GB
36 250 ₴
31 900 ₴
- В наличии
- Код: 5893
- +380 (96) 700-98-46Продаж
- +380 (97) 905-38-00Продаж
- +380 (97) 600-10-80Сервіс
Игровой ноутбук HP OMEN FHD 17.3" 144Hz Core i7-8750H 6 ядер 8GB DDR4 SSD256GB+1TB HDD Nvidia GTX 1060 6GB
Крутая модель игрового ноутбука HP OMEN с мощным процессором 8 поколения Core i7-8750H 6‐ядер 12 потоков и отекоартой NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
12-потоковый 6-ядерный процессор Core i7-8750H
RGB подсветка клавиатуры
Яркий 17.3 Full HD 144Hz экран
Звукова система BANG & OLUFSEN
8 GB оперативной памяти (можно увеличить)
Дискретна NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB видеокарта
Справится со многими современными играми
Уникальный дизайн
Одна из самых мощных систем охлаждения
Прочный корпус изготовлен из металла и пластика
Характеристики:
17.3" FullHD 144Hz 1920x1080
Core i7-8750H 6 ядер 2.6 - 4.1 GHz (12 потоков /6 ядер)
RAM 8GB DDR4 (можно увеличить)
SSD 256GB+1TB HDD
NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
Состояние: 9/10 хорошее состояние, незначительные следы эксплуатации
Комплект:зарядка, гарантийный талон
Гарантия: 6 мес от магазина
✅Мы провели полное обслуживание данного ноутбука в нашем сервисном центре, которое включает: профессиональную диагностику всех компонентов, чистку, замену термопасты и тестирование стресс-тестами.
Вместе с 💻 ноутбуком вы получаете:
🎁 Бесплатную доставку (при полной подписке)
🎁 Установленную операционную систему с последними обновлениями + драйвера
🎁 Дополнительные программы (помолочность)
🎁 Гарантийный талон и чек с мокрой печатью от магазина
🎁 Бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев
🎁 Бесплатную консультацию и удаленная настройка
🎁 Послегарантийное обслуживание в нашем сервисе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core I7-8750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6144 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 17.3 |
- Цена: 31 900 ₴












