Игровой ноутбук Asus ROG Strix 17.3 FHD 120Hz Core i7-8750H 6ядер 16GB SSD128GB+1TBHDD GeForce GTX1060 6GB
38 750 ₴
34 100 ₴
- В наличии
- Код: 5233
- +380 (96) 700-98-46Продаж
- +380 (97) 905-38-00Продаж
- +380 (97) 600-10-80Сервіс
Игровой ноутбук Asus ROG Strix GL703G 17.3 FHD 120Hz Core i7-8750H 6ядер 16GB SSD128GB+1TBHDD GeForce GTX1060 6GB
Мощный Core i7-8750H (6ядер/12потоков) 8 поколения
Две видеокарты
Прочный и стильный корпус
Яркий 17.3 FullHD 120Hz экран 1920х1080
RGB подсветка клавиатуры
Дискретна Nvidia GTX 1060 6GB
16GB оперативной памяти
Быстрый SSD128GB+1TB HDD диск
Справится со всеми современными играми
Характеристики:
17.3 FHD 1920x1080 120Hz
Сore i7-8750H 2.2GHz-4.1GHz
RAM 16GB DDR4
SSD128GB+1TBHDD
GeForce GTX1060 6GB GDDR5+ Intel HD Graphics 630
Состояние: 9/10 отличное состояние, незначительные следы эксплуатации
Комплект: зарядка, гарантийный талон
Гарантия 6 месяцев от магазина
✅Мы провели полное обслуживание данного ноутбука в нашем сервисном центре, которое включает: профессиональную диагностику всех компонентов, чистку, замену термопасты и тестирование стресс-тестами.
Вместе с 💻 ноутбуком вы получаете:
🎁 Бесплатную доставку (при полной подписке)
🎁 Установленную операционную систему с последними обновлениями + драйвера
🎁 Дополнительные программы (помолочность)
🎁 Гарантийный талон и чек с мокрой печатью от магазина
🎁 Бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев
🎁 Бесплатную консультацию и удаленная настройка
🎁 Послегарантийное обслуживание в нашем сервисе
71
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Тип процессора | Core i7 |
| Модель процессора | Core i7-8750H |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6000 GB |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 17.3 |
- Цена: 34 100 ₴












