Игровой ноутбук Lenovo Legion Y520 FHD IPS i5-7300HQ 8GB DDR4 SSD 256GB + HDD1000GB NVIDIA GTX 1060 Max Q 6GB
35 000 ₴
30 800 ₴
- В наличии
- Код: 4953
- +380 (96) 700-98-46Продаж
- +380 (97) 905-38-00Продаж
- +380 (97) 600-10-80Сервіс
Игровой ноутбук Lenovo Legion Y520 FHD IPS i5-7300HQ 8GB DDR4 SSD 256GB + HDD1000GB NVIDIA GTX 1060 Max Q 6GB
Мощный игровой ноутбук Lenovo Legion Y520 с FullHD IPS экраном и видеокартой GeForce GTX 1060 Max Q 6GB
Мощный 4-ядерный процессор Core i5 7 поколения
Яркий FHD IPS экран
Быстрый SSD 256GB + 1TB HDD диск
Отличная система охлаждения
Подсветка клавиатуры
Справится со многими современными играми
Характеристики:
15.6" FullHD IPS 1920x1080
Core i5-7300HQ 2.5GHz-3.5GHz (4 ядра)
RAM 8GB DDR4
SSD 256GB + HDD 1000GB
Intel HD Graphics 630 + NVIDIA GeForce GTX 1060 Max Q 6GB
Стан: 8.5/10 хорошее состояние, небольшие потертости на крышке, незначительные следы от клавиатуры на экране
Комплект: зарядка,гарантийный талон
Гарантия 6 месяцев от магазина
✅Мы провели полное обслуживание данного ноутбука в нашем сервисном центре, которое включает: профессиональную диагностику всех компонентов, чистку, замену термопасты и тестирование стресс-тестами.
Вместе с 💻 ноутбуком вы получаете:
🎁 Бесплатную доставку (при полной подписке)
🎁 Установленную операционную систему с последними обновлениями + драйвера
🎁 Дополнительные программы (помолочность)
🎁 Гарантийный талон и чек с мокрой печатью от магазина
🎁 Бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев
🎁 Бесплатную консультацию и удаленная настройка
🎁 Послегарантийное обслуживание в нашем сервисе
77
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Тип процессора | Core i5 |
| Модель процессора | Core i5 7300HQ |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 6144 GB |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6 |
- Цена: 30 800 ₴












