Игровой ноутбук MSI Raider 15.6" IPS FHD 144Hz Core i7-9750H 6 ядер 8GB DDR4 SSD256GB+1TB HDD RTX 2060 6GB
45 000 ₴
39 600 ₴
- В наличии
- Код: 4923
- +380 (96) 700-98-46Продаж
- +380 (97) 905-38-00Продаж
- +380 (97) 600-10-80Сервіс
Игровой ноутбук MSI Raider GE63 15.6" IPS FHD 144Hz Core i7-9750H 6 ядер 8GB DDR4 SSD256GB+1TB HDD Nvidia RTX 2060 6GB
Крутая модель игрового ноутбука MSI Raider с мощным процессором 9 поколения Corei7-9750H 6 ядер 12 потоков и отекоартой NVIDIA GeForce RTX 2060 6GB
Мощный 12-потоковый 6-ядерный процессор Core i7-9750H
RGB Подсветка клавиатуры
Яркий 15.6 IPS Full HD 144 HZ экран
8 GB оперативной памяти (можно увеличить)
Быстрый SSD256GB+1TB HDD
Современные игры на высоких настройках
Уникальный дизайн
Одна из самых мощных систем охлаждения
Прочный корпус изготовлен из металла и пластика
Характеристики:
15.6" FullHD IPS 144Hz 1920x1080
Core i7-9750H6 ядер 2.6 - 4.5 GHz (12 потоков /6 ядер)
RAM 8GB DDR4 (можно увеличить)
SSD256GB+1TB HDD
NVIDIA GeForce RTX 2060 6GB
Состояние: 9/10 хорошее состояние, незначительные следы эксплуатации,
Комплект: зарядка, гарантийный талон
Гарантия: 6 мес от магазина
✅Мы провели полное обслуживание данного ноутбука в нашем сервисном центре, которое включает: профессиональную диагностику всех компонентов, чистку, замену термопасты и тестирование стресс-тестами.
Вместе с 💻 ноутбуком вы получаете:
🎁 Бесплатную доставку (при полной подписке)
🎁 Установленную операционную систему с последними обновлениями + драйвера
🎁 Дополнительные программы (помолочность)
🎁 Гарантийный талон и чек с мокрой печатью от магазина
🎁 Бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев
🎁 Бесплатную консультацию и удаленная настройка
🎁 Послегарантийное обслуживание в нашем сервисе
87
| Устройства хранения данных | |
|---|---|
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Производитель | MSI |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 6000 GB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core i7-9750H |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6 |
- Цена: 39 600 ₴












