Игровой ноутбук Asus ZenBook Pro 15 15 15.6 IPS i7-10750H 6 ядер 16GB DDR4 SSD256GB+1TBHDD GTX1650 4GB Windows10
45 000 ₴
39 600 ₴
- В наличии
- Код: 4049
- +380 (96) 700-98-46Продаж
- +380 (97) 905-38-00Продаж
- +380 (97) 600-10-80Сервіс
Игровой ноутбук Asus ZenBook Pro 15 15.6 IPS i7-10750H 6 ядер 16GB DDR4 SSD256GB+1TBHDD GTX1650 4GB UX535L Windows10 Лицензионная
Крутой игровой ноутбук Asus ZenBook Pro 15 с мощным процессором 10 поколения Intel Corei7-10750H и видеокартой NVIDIA GeForce GTX1650 Max-Q Design 4GB GDDR6
Мощная конфигурация
Наделенный самыми современными компонентами, ультрабук ZenBook Pro 15 без каких-либо проблем справится с любыми задачами. Быстрый процессор Intel Core 10-го поколения и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650Max-Q — производительности этого мобильного устройства с избытком хватит для любых креативных проектов.
Высокая графическая производительность
Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX1650 Max-Q наделяет ультрабук ZenBook Pro 15 отличной производительностью в графических приложениях – вдвое выше, чем у устройств с видеокартой предыдущего поколения GTX 1050.
Проводное и беспроводное подключение
ZenBook Pro 15 предлагает пользователю современный комплект интерфейсов, включающий полноразмерные разъемы HDMI и USB-A. Для быстрого переноса данных с помощью карт памяти имеется кард-ридер формата SD.
Яркий 15.6 FullHD IPS экран
Быстрый SSD 256+1TB HDD диск
Прочный, тонкий цельнометаллический корпус
Подсветка клавиатуры
Современные игры на высоких настройках
Характеристики:
15.6" FullHD IPS1920x1080
Intel Core i7-10750H 2.6GHz- 4.8GHz-(12 потоков /6 ядер)
RAM 16GB DDR4
SSD 256+1TB HDD
Intel UHD Graphics + NVIDIA GeForce GTX1650 Max-Q 4GB GDDR6
Лицензионная Windows 10
Стан:10/10 , Open Box (asus recertified)
Комплект:зарядка,гарантийный талон,
Гарантия 6 месяцев от магазина
✅Мы провели полное обслуживание данного ноутбука в нашем сервисном центре, которое включает: профессиональную диагностику всех компонентов, чистку, замену термопасты и тестирование стресс-тестами.
Вместе с 💻 ноутбуком вы получаете:
🎁 Бесплатную доставку (при полной подписке)
🎁 Установленную операционную систему с последними обновлениями + драйвера
🎁 Дополнительные программы (помолочность)
🎁 Гарантийный талон и чек с мокрой печатью от магазина
🎁 Бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев
🎁 Бесплатную консультацию и удаленная настройка
🎁 Послегарантийное обслуживание в нашем сервисе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Corei7-10750H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6 |
- Цена: 39 600 ₴












